Наша школа - участник Международного проекта TALIS-2018

В группе международных образовательных исследований, TALIS занимает важное место. Получив его результаты, каждая страна может проанализировать подготовку и условия труда своих педагогов и сопоставить их с международными нормами. Раз в пять лет Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) проводит это исследование в разных странах.

В TALIS-2018 46 стран-участниц примут участие в Основном исследовании, фокусом интереса которого станет основная ступень среднего образования.

В России исследование будет нацелено на изучение условий работы учителей, которые преподают в 5-9 классах общеобразовательных организаций.

Сроки проведения основной стадии TALIS-2018 в России – 20 марта 2018 года по 21 мая 2018 года.

logo-talis.png

talis_2.jpg talis.jpg

«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»