Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 20
Численность обучающихся по всем программам: 486
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

"Юный конструктор"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4 класс
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сахаров Андрей Александрович
Сахаров Андрей Александрович

"Умелец"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11классы
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Сахаров Андрей Александрович
Сахаров Андрей Александрович

Легкая атлетика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7 класс
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лаврентьева Ольга Александровна
Лаврентьева Ольга Александровна

Аэробика

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Фокина Ирина Артемовна
Фокина Ирина Артемовна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воронцова Ирина Моисеевна
Воронцова Ирина Моисеевна
Шкаликов Дмитрий Николаевич
Шкаликов Дмитрий Николаевич

"Школьное телевидение" 

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Рискина Наталья Владимировна
Рискина Наталья Владимировна
Написать сообщение

Школьная республика

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-11 класс
Фактическая наполняемость: 21
Плановая наполняемость: 21
Вакантных мест нет

Руководители групп

Глазнева Ольга Александровна
Глазнева Ольга Александровна
Написать сообщение

Туристический

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Звягина Ирина Юрьевна
Звягина Ирина Юрьевна

Школьный хор

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 3-4, 6-7 классы
Фактическая наполняемость: 40
Плановая наполняемость: 40
Вакантных мест нет

Руководители групп

Скуридина Ольга Николаевна
Скуридина Ольга Николаевна

"Юный художник"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 5-6 класс
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Агапова Екатерина Алексеевна
Агапова Екатерина Алексеевна

Танцевальный коллектив "Сюрприз"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 4 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 4 класс
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Дьяконова Наталья Алексеевна
Дьяконова Наталья Алексеевна

Кружок "Юный журналист"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Барышникова Анна Михайловна
Барышникова Анна Михайловна

"Дружина юных пожарных"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Борисова Ирина Геннадьевна
Борисова Ирина Геннадьевна
Написать сообщение

"Юные защитники Отечества"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9 класс
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Борисова Ирина Геннадьевна
Борисова Ирина Геннадьевна
Написать сообщение

"Юные друзья полиции"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-9 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Лутовинов Дмитрий Владимирович
Лутовинов Дмитрий Владимирович

Волонтерский отряд "Надежда России"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Возраст детей: 4-11 классы
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Тулякова Валентина Михайловна
Тулякова Валентина Михайловна

Театральный кружок

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Прокопенко Ольга Викторовна
Прокопенко Ольга Викторовна

Библиотечный

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 1 класс
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Давиденко Елена Сергеевна

"Юные инспекторы движения"

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 6-7 классы
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Ермолаева Галина Владимировна
Ермолаева Галина Владимировна

"Музейное дело"

Направленность образовательной деятельности:
Туристско-краеведческая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-11 классы
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 20
Вакантных мест нет

Руководители групп

Воронкова Елена Рюриковна
Воронкова Елена Рюриковна
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 65
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»