СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УЧАСТИЕ В ОГЭ

Информация для выпускников 9 классов и их родителей (законных представителей)

•  Заявление установленной формы подается в своей школе до 01 марта 2018 года включительно. Заявление подается лично обучающимся или его родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего его личность или личность его родителей (законных представителей) ( см. п.9 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным предметам общего образования, утвержденный приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 года № 1394 с изменениями).

После этого срока обучающиеся вправе изменить (дополнить) перечень указанных в заявлении предметов только при наличии у них уважительной причины: болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально.

• Вместе с заявление подается согласие родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся на обработку персональных данных.
  • Заявление вместе с согласием регистрируется в специальном журнале.
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»